Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика носа

Хочу поправить носик. Необходимо убрать хрящ без ломания костей и поправить ноздри. Подскажите, насколько это опасно и высокая ли сложность операции? Какие риски остаться с кривым носом:))) после операции?
Какой именно хрящ надо убрать отметьте на фотографии, которую нужно мне прислать. Нос - самая сложная операция в эстетической хирургии.