Консультации / Гинекология

Выделение смазки

Здравствуйте, доктор.Мне 18 лет. 2 месяца назад я потеряла девственность. Месячные были поле этого по расписанию в самом конце месяца, Но в следующем начались на 2 недели раньше.вот сейчас новый месяц, в конце старого ничего не было, то есть все нормально...я так понимаю это связано с перестройкой организма. Но вот заметила сейчас кое что новое. Смазка с каждым разом выделяется больше....но даже не во время полового акта, но еще и на следующий день( не очень много, но ... ). Секс защищенный. С чем связано выделение смазки на следующий день? Самочувствие хорошее, нет температуры, давления...
Если у вас подозрение на патологический характер отделяемого из половых органов, то рекомендую сдать анализ на микробиологическое исследование.