Консультации / Сексология

Волнует обильное выделение смазки

Здравствуйте. Меня волнует такой вопрос, во время полового акта у меня выделяется большое количество смазки - это в определенной мере уменьшает мою чувствительность. Можно ли каким-то способом/ препаратом уменьшить количество смазки?
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните Ваш пол и возраст.
я девушка, 20 лет
Есть два варианта излишней увлажненности: в норме - сильное возбуждение; или выделения при воспалении влагалища. В первом случае можно только регулярно промакивать половые органы в течение близости, во втором - посетить гинеколога. Удачи!