Консультации / Сексология

Большое выделение смазки

Здравствуйте. У меня такая проблема, при половом возбуждении выделяется очень большое колличество смазки и это у меня с юношеского возраста, никаких венерологических и урологических заболеваний у меня нет, анализы все в порядке, и не было никогда, врача сексолога у нас то же нет и никогда не было, поэтому надеюсь на Вашу консультацию, возможно ли это как то исправить? И нормально ли это? Алексей, 38 лет. Спасибо.
Здравствуйте, Алекс. Вряд ли это исправится - просто у Вас такое строение, что много желез, которые вырабатывают смазку. ЕСЛИ это мешает в обычное время, носите в трусах тряпичную прокладку или типа женской прокладки. При близости просто регулярно вытирайте пинис от увлажнения - и все. Удачи!