Консультации / Урология

Выделение смазки

Здраствуйте, мне 21 год, я парень. У меня очень обильное выделение смазки при контакте или бывает что даже при откровенном разговоре с девушкой. Настолько обильное что бывает даже на штанах видны пятна, я знаю что смазка это норма, но не так же много! можно ли уменьшить ее количество как нибудь?
Здравствуйте! Обследуйте простату (ТРУЗИ, секрет простаты- микроскопия), если есть воспаление- надо лечить, нет- смирится.