Консультации / Отоларингология

Ухо

После купания в ухо попала вода.Две недели мучалась с заложенностью,но ухо не болело.закапала "отипакс" . После этого резко заболело ухо,когда почистила ухо обнаружила кровинки.Сегодня заткнула нос и выдыхая им,из уха выходит воздух.Что это такое?И что мне делать?
Здравствуйте,Марина. Вам в экстренном порядке надо обратиться к специалисту. Несвоевременное лечение приведет к стойкому снижению слуха. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.