Консультации / Гинекология

дайте совет

подскажите пожалуйста, мне не прижигают эрозию после родов говорят что много лейкоцитов, поэтому нельзя назначали сначало, свечи тержинал, потом клион-д, затем гексикон, но они все равно не уменьшаются подскажите с чем это может быть связано, половой жизнью не живу уже 10месяцев как развелась с мужем. анализы все сдавала все нормально, только много лейкоцитов и мало молочной кислоты.Буду очень благодарна за совет
Здравствуйте. Необходимо сдать все анализы: мазок на флору, мазок на половые инфекции, мазок "посев на флору". Если все анализы в норме и только лейкоциты, то назначается лечение на 2-3 недели (свечи с антибиотиком на 10 дней, затем вагинорм-С на 12 дней) и сразу прижигать эрозию на фоне приема антибиотиков в виде таблеток.