Консультации / Психология и психиатрия

Дайте совета как правильно приучить не повреждая психики ребенка

Здравствуйте, у нас такой случай: ребенок просит конфеты, мы ему даем по 1-2 штуки, потом он начинает опять просить и в случае отказа начинает скандалить. Ни на какие объяснения не реагирует, а продолжает плакать, пока не отвлечем его! Моему сыну 1 год 4 месяца. Дайте совета, как правильно приучить, не повреждая психики ребенка. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Такое поведение ребенка, нормально для его возраста. Отказ родителей, особенно если Вы объясняете, почему отказываете, не принесет ущерба психике ребенка. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15