Консультации / Неврология

Проконсультируйте или дайте совет пожалуйста

Здравствуйте! Проконсультируйте или дайте совет, пожалуйста. С начала 2018 года у меня началось плохое самочувствие - головокружения, слабость, повышенное давление 130/95, а пульс ближе к 100, руки и ноги холодные почти всегда, бывает немеет левая нога, потею очень сильно, одышка, в горле иногда будто что-то мешает, прыщи часто появляются, очень медленно всё заживает на коже, волосы на голове выпадают, появились белые растяжки на бёдрах, температура 37 переодически поднимается. Невролог в поликлинике не дает никакого чёткого диагноза и лечения, просто говорит делать мрт каждый год. Пью витамин д, йодомарин и иногда бисопролол(когда пульс 100). Что надо проверить, может какой-то определённый анализ сдать?
К вопросу приложено фото
Проблемы Ваши мультисистемного характера. Вегетативно-сосудистые, эндокринные, метаболические,психологические. Вероятно имеется нехватка микроэлементов, минералов, витаминов. Обследование всегда начинается с клинических анализов крови, мочи, биохимия - оценок органов и систем. Начните с грамотного доктора, можно терапевта или любого другого. Тут много вопросов, сами не решите.
Консультация врача невролога на тему «Проконсультируйте или дайте совет пожалуйста» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 марта 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.