Консультации / Сексология

Пропало либидо

Добрый день! Мне 24 года. С самого начала моей сексуальной жизни, у меня проблемы с желанием. Я ни разу не получала оргазм, хотя иногда, крайне редко, у меня был довольно бурный секс с огромным желанием , последний раз может быть года 2 назад. Однажды мне пришлось уйти от молодого человека, за слишком большой пресинг в сторону секса, он хотел много и слишком часто... Порой доходило до насилия... но думаю это не проблема пропажи ЛИБИДО Немного вообще понаблюдав за жизнью некоторых пар, а так же просто за мужским населением, я поняла, что основная масса мужчин хотят часто и оч.много... По этому старалась жить одна, иногда, может раз в пару месяцев у меня возникало желание... Партнёры были в основном одноразовые... Мне нехотелось отношений, так как обязательный секс это не моё... 2 года назад, я встретила парня, и как раз на тот момент, мне как то стало скучно одной жить, по этому у нас завязались отношения, за счёт раздельного проживания, секс был не частым, но приятным, бурным с оргазмами с его стороны... в итоге мы решили вместе жить...и считай со второго месяца совместного проживания у меня начало пропадать либидо... я ему всё объяснила человеческим языком, благо он у меня понимающий, не давит на меня... но всё равно, на данный момент я чувствую обязательство перед ним в выполнении как бы супружеских обязанностей, очень часто приходится притворятся.... как бы мягче сказать "приносить себя в жертву" очень неприятно ощущать в себе чужеродный предмет... жжение невероятное, смазки нет, приходится покупать в аптеке.... Я даже на других мужчин не смотрю никак... вообще нет интереса.... в общем меня всё это дело печалит оч сильно.... Мама говорит, что мне нужно влюбится, но как я влюблюсь если у меня практически рвотный рефлекс при виде мужчины.... Иногда хочется рального секса, он не против, можно сказать любитель. Но как только он начнет, у меня пропадает желание, он как будто бы делает всё не так и не там...Раздражает, в итоге я прекращаю это всё и впадаю в себя, точнее просто иду и курю молча сигарету, а он не понимает в чем дело... Спрашивает меня, а мне нечего ответить... Я не уверенна на 100% что он меня не возбуждает... Что делать, идти к мозгоправу или может есть какие таблетки, гормоны, травки или ещё что.....
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта, чтобы выяснить ПРИЧИНЫ происходящего с Вами на протяжении всей жизни. Только тогда будет понятно, что нужно изменять. Удачи!