Консультации / Сексология

Пропало либидо. что делать?

Мне 27 лет. Либидо пропало прошлым летом. (год назад). Как пальцами щелкнули, отключилось и все. (потенция так же, сильно снизилась). Раньше смотришь - о, девушка, о сиськи! А сейчас - что на девушку, что на дерево, что на камень смотреть - одинаковые чувства. На тот момент была у меня девушка. Потом расстались. Я же еще не дедушка! Хотелось как то по-получать удовольствие в этой жизни. Подскажите что обследовать? какие анализы можно сдать? в чем причина?
Посетите сексолога или психотерапевта - мгновенно протекают только психологические изменения (ну, и травмы, конечно). Доктор задаст правильные вопросы и выяснит главное - ПРИЧИНУ происходящего. Тогда станет ясно, что делать дальше. Удачи!
Вы не поверите!! Как раз недавно закончил курс психотерапевта (2 месяца ходил) - он не помог абсолютно! Что делать?
КАКОЙ психотерапевт, по какому случаю - непонятно. Выяснял ли он что-то или сразу бросился что-то менять в Вашем сознании - неизвестно. Так что ссылка на то, что ЭТО уже было, несодержательна. Главное - ПРИЧИНА происходящего, а длительность общения с докторм не так важен. Удачи!
Так, ну вот: Психотерапевт сказал что у меня нету 4 плюса (я+, вы+ они+ труд+) по системе Литвака. Я ему говорил что с этим у меня все впорядке. Он говорит что если бы у меня было 4 плюса, я бы у него не оказался.
То есть, он ВАС втиснул в какую-то систему, а не ВАМ подбирал нужное воздействие? Обычно так поступают психологи, а не врачи. На психотерапии человек ВАМ осознает, чего в супе не хватает, а не психотерапевт ему обьясняет, что к чему. Вам нужен именно врач - психотерапевт, сексолог, психиатр (если предыдущих нет в округе), а не специалист, который манипулирует чужими системами. Удачи!