Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Здравствуйте.6 дней назад мне удалили "зуб мудрости" справа. Все эти дни была ноющая боль, температура 37,3, боль в ухе и рядом стоящих зубов, пила кеторол. Первый день не полоскала, в последующие дни полоскала "Ротокамом", пила обезбаливающие. Сегодня с утра сходила на консультацию к врачу. Он промыл мне лунку, сказал, что она очень глубокая, и заложил в лунку 3 "губки".Врач сказал продолжать полоскать и стараться не потерять эти "губки",они должны сами рассосаться.Сейчас одна из них выпала. Очень испугалась, не знаю , что мне делать и через сколько должно рассосаться это лекарство?
Здравствуйте! Старайтесь, чтобы ничего в лунку удаленного зуба ничего не попадало при приеме пищи. Губки обычно "рассасываются" в течение нескольких суток. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!