Консультации / Гастроэнтерология

БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МНЕ 26 ЛЕТ. ЖАЛОБЫ:БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ,ОСОБЕННО УТРАМИ9ГОЛОДНЫЕ БОЛИ).ПОСЛЕ ЕДЫ БОЛЬ СТИХАЕТ.ЗДАЛА КРОВЬ НА ХЕЛИКОБАКТЕРИ РЕЗУЛЬТАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ(Т:40)ПРОПИЛА КУРС АНТИБИОТИКОВ –АМОКСИЦИЛЛИН 1,0 2 РАЗА В ДЕНЬ,КЛАРИТРОМЕЦИН 0,5-2 РАЗА В ДЕНЬ,ОМЕПРАЗОЛ ПО 1К 2 РАЗА В ДЕНЬ.ЗАТЕМ 1 КАПС НА НОЧЬ 6 НЕДЕЛЬ.ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОПЯТЬ ЗДАЛА КРОВЬ РЕЗУЛЬТАТПОЛОЖИТ(Т:5),СДЕЛАЛА Ф.ГДС,УЗИ АБДОМИНАЛЬНОЕ.(ПРИЛАГАЕТСЯ),НАЧАЛА КУРС ДЕНОЛ 1 Т 4 РАЗА В ДЕНЬ.ОМЕЗ Д.ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА СДАЛА КРОВЬ РЕЗУЛЬТАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ(Т:5),НАЧАЛА ПИТЬ ДЕ-НОЛ МЕТРОНИДАЗОЛ,ТЕТРАЦИКЛИН, ОМЕПРАЗОЛ,ХИЛАК ФОРТЕ. РЕЗУЛЬТАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ(Т:5).БОЛИ СОХРАНЯЮТСЯ.КАКУЮ СХЕМУ МОЖНО ЕЩЕ ПРОПИТЬ?КАК УБИТЬ ХЕЛИКОБАКТЕРИ?
К вопросу приложено фото
Анализ крови на хеликобактер какой : антитела класса IgG или М обнаруживаются? Напишите точно результат анализа. С уважением, Степанова Т.В.