Консультации / Гинекология

Боль

В последние несколько лет перед началом менструаций (где-то за неделю до начала) начинается резкая боль в правом боку, которая продожается минут 10-15 с периодичностью от 1часа до 3-х. Итак несколько дней (даже ночью). Ходила ко многим гинекологам, точного диагноза никто не сделал. Выписывали разные препараты, в т.ч. и антибиотики, ничего не помагает. Боли продолжаются. Может это нормально для моего организма? Но это ужасная боль, которую с трудом могу перетерпеть. Эти 10-15 минут кажутся вечностью.
Ваша боль может быть проявлением гинекологических заболеваний (для их диагностики нужны данные обследования, осмотр, УЗИ), предменструального синдрома (в какой-то степени это - Ваша особенность). Но с последним тоже можно бороться, правда, не в интернете.