Консультации / Кардиология

Помогите розшифровать кардиограмму

Помогите,пожалуйста, розшифровать кардиограмму.Мне 36 лет.Плохое самочуствие.Давление падает до 80 на 60.пульс до 50.Ноет сердце.Часто болит голова.
К вопросу приложено фото
Кардиограмма нормальная. Тем не менее, обратитесь к врачу. Причин может быть много: гипотироз, депрессия, побочные эффекты лекарств, БАДов и еще 1001 причина.