Консультации / Болезни сосудов

Воздух в вене

Здравствуйте. Мне 17 лет. По глупости я ввела три кубика воздуха в вену, на левой руке. Ничего не произошло, не кружилась голова. Слегка покалывало сердце. Но теперь когда я нажимаю на руку в область куда я ввела воздух, я слышу как "хрустит" кровь! Место локализовано от запястья до локтя. Именно здесь кровь и "хрустит". Что с ней? И не случится ли некроз ткани?
Не волнуйтесь, ничего страшного не произошло. Некроз тканей от воздуха еще никто в мире не регистрировал. Однако нужно быть осторожнее.