Консультации / Лекарственные препараты

Укол в вену

меня интересует такой вопрос: когда я прокалываю кожу, оттягиваю поршень, в цилиндр поступает воздух, но когда я прохожу иглой немного дальше, то в шприце появляется кровь. что мне делать с этим воздухом? вводить лекарство, но не до конца, или как? я умру?
Здравствуйте! Не оттягивайте поршень до того момента,как ни почувствуете, что прокололи вену. лучше, чтобы не рисковать, попросить кого-то сделать вам необходимую инъекцию. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся