Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Как выровнять кожу

Здравствуйте. Мне 33 года. У меня такая проблема - на лице остались рубцы после прыщей. После родов похудела,щеки стали какими-то дряблыми,все неровности очень заметны,при натяжении же кожи к ушным раковинам контур лица становиться более четким,а кожа ровнее. Подскажите,пожалуйста,что можно сделать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас два пути: хирургический и консервативный. Первое произвести круговую подтяжку лица или механическую шлифовку кожи (дермабразия). Второе консервативная косметология: пилинги, нити, инъекции, лазер и т.д.. Ни один из них не даст полноценного результата, т.к. в Вашем случае: лучшее решение комбинированный подход, - хирургии и терапии. Тогда результат будет достаточно хорошим и длительным. С уважением, Виктория С.