Консультации / Дерматология и косметология

Как выровнять цвет кожи?

Зравствуйте!!! В прошлом году пользовалась точечним средством против угрей. Угри прошли,но вместе с ними ушла пегментация на этих участках=( Теперь при загаре эти места остаются белыми... Можно ли что-нибудь сделать?
Здравствуйте, гипо- или гиперпигментированные пятна, которые появляются на месте высыпных элементов угревой болезни проходят достаточно долго. Гипопигментированные пятна часто возникают после использования средств с азелаиновой кислотой. Наберитесь терпения, гипопигментированные участки выровнятся со временем. Летом используйте фотозащитные средства. С уважением, А.С. Бельтюкова