Консультации / Неврология

Пор массаж и лфк

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня ребенок болен дцп,симптомат.эпилепсия ремиссия 3 года,тетарапарез. Он часто болеет простудными заболеваниями и поэтому в зимнее время не могу возить сына на массажи и лфк.а на дом не выезжают.Платно тоже не могу т.к не работаю,нахожусь по уходу за ребенком инвалидом.Дома ему делаю массаж и гимнастику сама но не так как специалист.Скажите могу ли не желая этого на нести вред сыну и к какой можно обратиться литературе т.к её очень много и разной? Заранее спасибо за ответ. с/у к Вам Анжела.
К вопросу приложено фото
Может быть это - http://nervos.ru/poznavatelnoe-i-rechevoe-razviti/