Консультации / Болезни сосудов

Сосудистая сеточка

Мне 47 лет,женщина.10 лет назад обратилась к сосудистому хирургу-появление сосудистой сеточки рядом с коленным суставом,врач назначений не дал, лишь по советовал- аскорутин. Я серьезно обеспокоена,поскольку моя мама умерла от тромбоэмболии и узнала,что сосудистые заболевания передаются по наследству по женской линии. Сейчас этих лопнувших сосудиков стало больше, ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ ? Посоветуйте ...
Беспокоится вам не о чем. Эта сеточка является косметическим деффектом и никакого отношения к заболеваниям сосудисой ситемы не имеет.