Консультации / Болезни сосудов

Сосудистая сеточка

Доктор, подскажите пожалуйста, каким методом лечить сосудистые сеточки на ногах, которых очень много и они очень сильно выражены. Крупных и средних вен нет. Узлов нет. Больше года тому назад делала дуплекс - диагностику (могу ошибаться в написании). Жить с этим можно, но не хочется, хотя мне уже или еще 45 лет. Они у меня начали появляться с 17-ти лет. Я вешу при росте 1м.72см. -72 кг. Очень хочется услышать куда, к кому и по какой цене - конкретно. С огромным уважением, Роза.
Уважаемая Роза! В первую очередь вам необходима консультация врача-флеболога, для установления диагноза (возможно, придется повторить инструментальное дуплексное исследование, это решит доктор после осмотра) - вам будут даны все рекомендации по лечебному трикотажу, венотоникам и специализированному лечению в вашем конкретном случае. После этого можно уже давать какие-то косметические рекомендации, проводить уходовые процедуры для ног, обертывания. Оптимально, если консультацию и обследование вы пройдете в специализированном флебологическом центре. С уважением , Корнюшко М.В.