Консультации / Неврология

Киста в спинном мозге

У моего мужа вот уже 7 лет боли мышц рук, ног. Часто болит голова. Дня 3 назад сняли мрт . В результатах прописали сирингомиелию. Пока у врача не были. В спинном мозге киста это понятно, но по симптомам и снимку можно ли точно диагности ровать сирингомиелию, ведь это болезнь очень редкая, и мне думается, не достаточно изученая. Пожалуйста направьте нас к конкретному врачу, который может точно диагностировать сиригомиелию и лечить. Спасибо
Добрый день! Я как раз занимаюсь лечением данного заболевания. Можете приехать на очную консультацию ко мне для выбора оптимальной тактики лечения. Вот сайт, посвященный данной проблеме - http://www.syringomyelia.ru/ Там Вы найдете ответы на многие вопросы.