Консультации / Аллергология и иммунология

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах иммунологических исследований

Мне 33 года, пол-женский. Последние 2 года постоянно болею: лор-органы, орви, в прошлом году перенесла сложную пневмонию. С сентября 2012 года наблюдаюсь у иммунолога. Доктор уехала до конца марта, а результаты очередных анализов я получила только сегодня. Помогите, пожалуйста, разобраться. ЦИК 107 усл.ед. (норма 50-100) Антистрептокиназа 100 Фагоцитоз частиц латекса - 19 % (норма 20-40) Спонтанная миграция гранулоцитов - 4.3 усл.ед. (норма 1.8-4.0) Спонтанная миграция мононуклеаров - 4.5усл.ед. Индекс торможения миграции гранулоцитов - -3.0 % (значение отрицательное!) (норма 31-79) Индекс торможения миграции моноцитов - 3.0 % (норма 29-56) Спасибо, с уважением, Ольга
Анализ иммунограммы не имеет практического смысла без оценки жалоб, анамнеза, осмотра пациента.