Консультации / Стоматология

Очень болит десна

Здравствуйте Татьяна Юрьевна,пять дней назад ходила к стоматологу удалили зуб, появилось отёк щеки ,боль не проходила а усиливалось на следущей день пошла к хирургу снова, он мне сделал надрез десны и прописал: полоскать рот хлорексидином, кеторол при болях,и макропен,не чего не помогает,сходила ещё раз на приём он мне сделал промывку и больше не чего не указал, гной скопился в канаве зуба и в разрезе десны,можно ли прикладывать мазь левомиколь или ещё что нибудь.
Здравствуйте,левомиколем пользоваться не нужно, если есть гнойный экссудат,воспаление быстро не пройдет,улучшение будет после 7-10 дня,принимайте антибиотики, делайте ванночки с хлоргексидином, и по необходимости посещайте хирурга для проведения обработки лунки