Консультации / Стоматология

десна

Здравствуйте,у меня больные десна опухли и кровоточат.можно ли зачать ребенка?не будут ли осложнения?
Здравствуйте, Алия, при планировании беременности необходимо сначала санировать полость рта. Т.к. при наличии пораженных зубов и заболевании десен в полости рта очень много патогенных микроорганизмов, которые негативно влияют на развитиие плода.