Консультации / Стоматология

Десна

Здравствуйте!У меня опускаются десна и кровоточат.Я долго лечилась но безрезультата.Сейчас я пользуюсь пастой Лакалют но этого очень малоюъ.Пожалуйста посоветуйте что можно сделать?Спасибо!
Здравствуйте, возможно Вам нужно проконсультироваться с ортодонтом, т.к. при патологии прикуса местное противовоспалительное лечение не приносит положительного результата , т.к причина не устранена( скученность зубов.,травматичная окклюзия). Патология прикуса является одной из основных местных причин приводящих к снижению уровня десны .