Консультации / Стоматология

Болит десна

Здравствуйте.Полтора месяца назад мне удалили зуб мудрости.Было сложное удаление(нижний зуб,рос неправильно,плюс корень зуба проходил прямо по нерву).Болело все это время.Ходила к своему стоматологу,сказал что нужны физиопроцедуры и уколы В6.Через три недели после удаления вылезла кость,врач сказал,что само все затянется,и ничего страшного нет.Терпела сколько могла,последнюю неделю начала резать щеку,т.к.целая кость начала крошиться(наверно),по крайней мере она стала не ровной,а с зазубринами.Два дня назад стоматолог ее просто вырвал.Очень болит,ни есть,ни пить не могу,т.к.даже при соприкосновении с водой начинает очень щипать десну.Никаких указаний по лечению дальнейшему мне не дали.Просто сказали,что теперь ничего болеть не будет. Хотелось бы узнать,что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Нужен рентген области 8-го зуба. Временно облегчить ситуацию можно: Полощите после еды Хлоргексидином и смазывайте рану Метрогил Дента
А что это может быть?
Погадаем или рентген поглядим?