Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте. В сентябре 2012г. удалил верхний зуб мудрости. Удаление прошло быстро и без осложнений. Недавно на месте зуба обнаружил твердую шишку. Она абсолютно не болит и не вызывает никаких неприятных ощущений. Размер шишки такой, как -будто целый зуб в десне находится. Подскажите, что это может быть? При удалении врач говорила, что сильно хрустнул сустав. Это может быть как-то связано?
Здравствуйте! Если имеются какие-то сомнения, лучше прийти на очную консультацию к удалявшему хирурргу либо к другому врачу. Вероятнее всего, это просто бугор верхней челюсти. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!