Консультации / Кардиология

Повышеное давление

Мужчина 50 лет, Давление 160/100, пью Хартил 5 один раз в сутки, но давление не снижается, чувствую слабость, легкое головокружение и тошноту иногда. Подскажите пожалуйста какие еще лекарства принимать в комплексе с Хартилом, можеть дозу увеличить?
Добрый день, Онлайн назначать препараты чревато. Рекомендую вам очно проконсультироваться с кардиологом для решения вопроса о коррекции терапии.