Консультации / Кардиология

Повышенное давление

Здравствуйте. Мне 41 год, на протяжении 8 месяцев меня стало часто беспокить повышенное давление 160/120, бывает 120/100, 130/110. Постоянная слабость, дипрессии, стрессы. Какие препараты нужно принимать для снижения давления и поддержки сердца? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Для назначения гипотензивной терапии необходимо пройти некоторые исследования ( СМАД, узи брюшной полости..) Вы можете обратиться ко мне на прием или к любому врачу по месту жительства.