Консультации / Кардиология

Повышенное давление

Алексей Михайлович,подскажите, пожалуйста, лекарство от давления. Моя мама живет в деревне. Ей 60лет. У нее сахарный диабет. Постоянно мучает повышенное давление (до 160/100). Ей прописывали Энап. Но уже не помогает. Есть ли еще какие-ниб. лекарства, которые эффективны. Заранее благодарю, Юля.
Масса лекарств, притом следует учесть, что требуется терапия не одним, а как правило - двумя-тремя препаратами. Их назначает врач при осмотре пациентки.