Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, Цикл регулярный 28 дней, менструация длится по 5 дней.Тест на беременность показывает слабую вторую полоску. До предполагаемой менструации были слабые светло-коричневые выделения. Как только месячные не пришли пошла ко врачу, плодного яйца в матке не обнаружено, но обнаружено хорошее желтое тело, взяли кровь на ХГЧ , срок 1-2 недели. Спустя 3 дня месячных так и не было, но начались обильные темно-коричневые выделения, болей нет, сразу же побежала ко врачу, но в матке так ни чего и нет. Проконсультируйте пожалуйста возможна ли беременность? Или это больше похоже на гормональный сбой.
Извините за несвоевременный ответ. Постараюсь ответить на актуальный на сегодняшний день вопрос.