Консультации / Наркология

Галюцинации

Вопрос наркологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: женщина 47 лет. алкоголь почни не принимает, только в малых дозах и редко вино, но если много выпьет вина начинаются галюцинации, такие как у белой горячки. За последние 5 лет уже так 4 раза. женщина не алкоголичка, водку вообще не пьет. как ето личить, что делать, может ли ето негативно влиять в подальшем на психику??? очень жду ответа) спасибо большое)
Такая реакция на алкоголь появилась только последние 5 лет Или была всегда? В молодости, как вела себя, если выпьет алкоголь? Кроме галлюцинацией, может вы еще замечали странное поведение в трезвом состоянии?