Консультации / Офтальмология

Птеригиум

Здравствуйте. Мне сделали операцию по удалению птеригиума 2 недели назад. Птеригиум был не большой 2 мм, через неделю шов сняли, глаз уже не красный, не приятных ощущений не чувствую. Подскажите пожалуйста, когда можно начать заниматься физ.нагрузками и фитнесом? Спасибо.
Здравствуйте! Ограничения по занятиям спортом необходимы только в течение 2-х недель после проведения операции по удалению птеригиума.