Консультации / Офтальмология

помогите с советом

здравствуйте мне 29 лет, пол женский, у меня с 14 лет был обнаружен невус конъюнктивы правого глаза,в 2007 году мне была сделана операция, на сегодняшний день я замечаю рост белка глаза на зрачек,и появилась заметная капиллярная сетка ,мне это не мешает,но с эстетической точки зрения не очень красиво, и если меняется давление то краснота обозначается заметно, что делать скажите пожалуйста. прописывали капли но уже к сожалению не помню, сейчас пользуюсь сосудосуживающими каплями.(визор)
Здравствуйте. С Ваших слов я могу сделать вывод, что проблемы связаны с образованием так называемого птеригиума (нарастанием складки конъюнктивы на роговицу). Лечение в этом случае исключительно оперативное.