Консультации / Офтальмология

Птеригиум Iст

Можно ли у вас удалить птеригиум Iст. лазерным путем, если да то какова стоимость данной операции. Как записаться на диагностику и можно ли её сделать в тот же день с операцией и уехать домой в тот же день?
Здравствуйте! Птеригиум (крыловидная плева) – это патологическая складка конъюнктивы, которая нарастает на роговицу. В нашей клинике проводится хирургическое вмешательство при данном заболевании. Стоимость такой операции, а также все организационные моменты Вы можете уточнить у сотрудников информационного отдела в телефонном режиме.