Консультации / Офтальмология

Здраствуйте Виталий Евгеньевич! Меня зовут Инна.

Мне 32 года. Пару лет назад заметила. что рядом с радужкой на глазах, со стороны внутреннего угла появильсь белые наросты. Через них идут кровеносные сосуды. это меня беспокоит. Зрение у меня -1, уже 17 лет. Очки ношу редко. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать и к кому обраться за помощью. Спасибо
Не совсем точно понятна по описанию локализация, но такое ощущение, что это происходит на роговице. Если это так - это гипертрофия конъюнктивальной складки, называется - птеригиум. Если захотите уточнить - к офтальмологу.