Консультации / Неврология

Кратковременное онемение руки

Здравствуйте, Николай Владиславович. У моего мужа довольно часто ощущается небольшое ....онемение чтоли... по всей правой руке.Возникает такое ощущение, будто рука кратковременно онемела, а потом к ней возвращается чувствительность ("мурашки" так называемые бегают). К специалистам не обращались. Я подозреваю, что это из Вашей области, у мужа довольно нервная работа. Что Вы нам можете посоветовать?
Оксана, ну вот не хотелось бы Вас пугать. Но порой очень серьезные болезни начинаются с казалось бы ерунды... И лучше не откладывайте поход к неврологу! И сделайте рентген грудной клетки (прицельно - верхушку правого легкого).