Консультации / Стоматология

Зубы

Здравствуйте. Ударилась сильно губой верхней. Теперь очень сильно шатаютя 2 передних зуба и очень опухла верхняя губа. Что делать?
Здравствуйте! Для избежания серьезных последствий (воспаление в области травмированных мягких тканей и зубов, которое может привести к потере последних; изменение прикуса; рассасывание в результате воспаления костной ткани вокруг зубов и т.д.) необходимо обратиться к стоматологу. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!