Консультации / Неврология

межпозвонковый остеохондроз

Здравствуйте!Татьяна,39лет,диагноз-мезпозвонковый остеохондроз на уровне L1-S1 с протрузией дисков.Деформирующий спондилоартроз на уровне L1-S1.Деформирующий артроз крестцово-подвздошных сочленений.Это-заключение компьютерной томографии.Я была на приёме у невропатолога,он прописал мне таблетки Нейровитан(14дней),и мазь Хондроксид(14дней) втирать на область поясничного отдела.Также лечебная физкультура.Да,и ещё,у меня отмечается выпячивание межпозвонкового диска L5-S1 до 4мм.Мне врач сказал,что это начинающаяся грыжа.Это так на самом деле так ?У меня к вам вопрос.Можно заменить другими таблетками препарат Нейровитан?(от них сильно поправляются).И достаточно лечение препаратами,которые мне назначил мой доктор?Моя картина заболевания не сильно страшная?Что можете порекомендовать ещё? Можно ли мне заниматься калланетикой (вид гимнастики)?Можно мне висеть на турнике?Как часто?Спасибо.
Таня, вот чтобы на все это ответить, надо Вас лично и долго наблюдать, а не читать заключения, не по ним лечение назначается...! Картина не страшная.