Консультации / Неврология

межпозвонковая грыжа

Здравствуйте, мне 32 года, с июля 2011 стала тянуть и болеть правая нога, в октябре прошел томографию и диагностировали : признаки межпозвонкового остеохондроза на уровне L1-S1.Фарминальная грыжа диска на уровне L5-S1 до 9 мм с латеризацией вправо сужая корешковый канал, выпячивание межпозвонковых дисков на уровне L!-L4 до 3 мм., L4-L5 до 5 мм. Абсолютный стеноз корешкового канала на уровне L5-S1 справа. Спондилез. Врач невропатолог назначила мне курс лечения:а-лизин 10мл капать 7 дн.,нейротропин 2мл.внутримышечно -7 дн., Дона 3 мл.-7 дн.,цель Т 3 мл.-7дн.,ангио-инъель 1,1 мл.-7 дн.,Денебол 1 мл,-4дня.,нейрорубин 3мл-4дн.,лимфомиазот 1,1-7дн. Правильно ли мне назначен курс лечения? После курса прошло уже 2 нед. ,а боли практически так и не прошли. И могут ли все эти неполадки в позвоночнике влиять на повышение артериального давления? 145/95. Как еще пез операции вылечиться? Мне очень важно чтоб грыжа не мешала моей жизнедеятельности. Помогите.
"Как еще пез операции вылечиться?" Попробовать вытяжку позвоночника. "Правильно ли мне назначен курс лечения?" Для прокурора да, но ясно что никакие лекарства помочь просто не могут, сдавление чисто механическое, лечение должно быть соответствующим. "могут ли все эти неполадки в позвоночнике влиять на повышение артериального давления?" Из-за нервов и боли идет выброс адреналина, который повышает АД.