Консультации / Неврология

Болезнь Паркинсона

Здравствуйте!мне 48 лет,уже 3 года поставлен диагноз БП регидно-дрожат. форма.2стадии. Прошла обследование:МРТ мозга и шейного отдела. был прописан миропекс 0,5мгХ 3раза в день. Для меня это дорого и не совсем эффективно.Обратилась снова в медицинский центр: абсолютно никак меня на обследовав,слегка взглянув на меня,врач вместо миропекса прописал мне наком:1/2т-1/2т-1т. Я работаю бухгалтером.хотелось бы подольше сохранить работоспособность.У меня тремор левой руки.а при волнении обоих рук,а также общая скованность,изменение в походке,речь стала заплетаться.Нужно ли мне менять препарат,не рано принимать наком?или есть ещё какие-то недорогие и эффективные препараты для моего возраста.Помогите!Я хочу сохранить нормальную трудоспособность.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я посоветовала бы Вам обратиться к ведущим неврологам, специализирующимся на паркинсонизме для определения тактики дальнейшего ведения, возможно в условиях стационара (НИИ неврологии, больница им.Боткина - подкорковый центр).