Консультации / Неврология

Паркинсон

Здравствуйте!Меня зовут Нина Андреевна мне 71 год,болею Паркинсоном около 7 лет,. Принимаю НАКОМ,МИРАПЕКС,ПК-МЕРЦ движения заметно улучшаются.Но в момент расслабления перед засыпанием или во сне, стала беспокоить правая нога выраженной тряской и болью стягивающей мышцы, и проходящей при положении сидя или стоя.На некоторое время помогало избавиться от этой проблемы,отмена вечернего приёма ПК-МЕРЦ.Хотелось бы узнать возможно ли ещё как то повлиять на ситуацию?Спасибо
Заочно не пытайтесь это решать!!! Слишком многие факторы учитываются при даже минимальной коррекции б-ни Паркинсона!!!