Консультации / Неврология

Б-нь Паркинсона!

Здравствуйте! Мне 40 лет,признаки болезни появились 5 лет назад,д-з б-нь Паркинсона 2 степени тяжести, по Хену -Яру,правостороннее поражение, выставили 2.5 года назад.Принимаю мирапекс по 1г в сутки.Беспокоит тремор правой руки,тянется правая нога. Занимаюсь лфк,но нет результатов.Подскажите,пожалуйста, как ослабить тремор?
Для уменьшения выраженности тремора возможно использование циклодола.