Консультации / Психология и психиатрия

Не могу есть часто,некогда

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.Моя работа связана с постоянными перемещениями(я хожу по квартирам к пожилым людям),готовлю,у меня нет времени на себя и у них есть я не могу,только пробовать что готовлю.Получается поесть утром-обычно это чай и бутерброд с сыром или с шоколадкой.И вечером-обильный ужин с жареными колбасками и макаронами или картошкой(чтобы побыстрее)+чай с шоколадкой и булкой.Очень люблю солёное-особенно селёдку.С 13 лет страдаю панкреатитом,лежала даже 2 раза в больнице.Два года назад выявили фолликулярную кисту яичника и назначили гормональное лечение.Пила регулон 4 меяца,потом прекратила,так как киста прошла.Теперь ни дня не могу без булочки и шоколадки,меня аж трясёт если я за день не съела шоколадки.Я очень хочу похудеть,но если раньше спокойна могла сидеть на диетах(сельдереевыйсуп,раздельное питание) и вес контролировала,то теперь постоянно срываюсь из-за сладкого и стрессов.Как научиться быть равнодушной к шоколаду.Мой рост 168,всегда весила 70 кг и чувствовала себя комфортно.За последние 3 года я потолстела до 94,болят и хрустят колени,стала ходить как старуха в перевалочку со стороны в сторону.Как вы считаете может ли мне помочь гипноз и кодирование от страсти к сладкому?
Кодирование по мне так очень директивная и грубая метода...Но сколько вам сейчас лет? С кем из близких вы живете? И как вам эмоционально ваша работа? И что изменилось в вашей жизни 3,5 - 3 года назад?