Консультации / Гинекология

успакоительные травы при беременности

Здраствуйте уважаемый Александр Николаевич! Скажите пожалуйста , я на 15 неделе беременности, очень часто пошаливают нервишки, валерианка не помогает.Можно ли мне принимать успакоительный травяной сбор Фитоседан№2? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Инна. В состав данного сбора входит валериана, принимать которую при беременности я не рекомендую.