Консультации / Гастроэнтерология

Проконсультируйте

Вадим, 39 лет. Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста сканированные результаты анализов. Врач общей практики назначила анализ крови на гепатит, записали на 5 февраля, а результаты будут известны через 10 дней, т.е. 15-го февраля. Меня же очень беспокоит то, что результаты биохимических анализов очень плохие: АСТ 254 АЛТ 569. Дайте свои заключения и рекомендации. Спасибо. продолжение в следующем вопросе, т.к. все сканы нельзя загрузить. --- Вадим, 39 лет. Также делали ФГДС. Диагноз - поверхностный гастрит. В декабре был очень сильный стресс. заболел желудок. Я две недели принимал омепразол. затем обратился к врачу, т.к. желудок болел, хотя и меньше. Еще в примерно 20-го декабря произошел довольно сильный но кратковременный приступ ЖКБ. Таких приступов у меня был только в 2008 году. Камни в желчном обнаружили в 2002 году. Особых беспокойств они не доставляли. Хотя с пищеварением были неполадки. Периодические поносы и метеоризм. Так вот после приступа в декабре до сих пор чувствуются умеренные болевые ощущения в области желчного пузыря. При приеме дротаверина, они уменьшаются, либо вообще исчезают. Прошу Вас проконсультировать. Что посоветуете.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По всей видимости, имеет место осложненное течение ЖКБ. Показано оперативное лечение. Необходимы дообследование и подбор терапии. Заочно никакие рекомендации давать не могу. Следует обратиться к гастроэнтерологу и хирургу.