Консультации / Онкология

Осложнение после химиотерапии

Здравствуйте! Рак яичников 3 ст. 6 курсов химиотерапии. Немеют кисти рук и стопы, болят, плохой сон. Эта проблема началась через два месяца после окончания химиотерапии. По месту жительства невролог выписал: мильгаму 10 дней, дибазол 0,008 в течении месяца 1раз в день, фолиевую кислоту в течении месяца 3раза в день и трентал 3 раза в день в течении месяца. Вот уже 6 уколов сделали, но самочувствие улучшилось не намного. Что можно делать ещё? Можно ли после окончания уколов, начать принимать нейромультивит? И что принимать чтоб улучшился сон? Все эти страдания переносит моя дочь,ей 19 лет, студентка. Иногда после принятия ванны начинает трясти, минут 20 и всё проходит. Буду ждать вашего ответа. Спасибо!
Здравствуйте,все описанные симптомы сразу не пройдут,надо выполнить все рекомендации,которые вам дали,после мильгаммы можно попить витамины МагнийВ6,а после него нейромультивит.А по поводу сна вы сами должны решить,сможет ли она ограничиться растительными препаратами типа настойки пустырника перед сном,или нужны препараты типа фенозепама,можно еще добавить отвар душицы,столовая ложка в день.Доброго здоровья вашей дочери.С уважением .М.М.