Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте доктор, мне 19 лет, позовчера занималась сексом со своим любимым человеком и обнаружила кровь из влагалища , у меня должны были через день или два начаться месячные и они начались во время секса и очень странно на следущий день у меня было как бы кровотечение и очень сильно болел живот потом кровотечение вроде прекратилось но у меня была сильная паника и болело низ живота и чуть слева где матка, скажите нужно ли это? может ли во время секса что нибудь там порвать?
Про увеличении интенсивности болевого синдрома рекоменду провести УЗИ органов малого таза.